Das HVÖ-Team

gerhard.engelmayer@humanisten.at presse@humanisten.at, churchmonitor@humanisten.at

Gerhard Engelmayer
Präsident des HVÖ, PR, Pol. Lobbying, Rechtliche Angelegenheiten, Medien, Twitter, Secular Index International
gerhard.engelmayer@humanisten.at

thomas.mayr@humanisten.at

Thomas Mayr
Schriftführer, Pol. Lobbying, Vernetzung, Bildungskonzepte
thomas.mayr@humanisten.at

Wilhelmine Pfeiffer
Kassierin, Administration, organisatorische Unterstützung

Hans Christian Cars
Pol. Lobbying, Parlamentarische Initiativen, Spendenmeister

events@humanisten.at

Maria Stierler
Auswahl und Planung der Vorträge
events@humanisten.at

Klaus-Peter CHAN
Event-Managementunterstützung

Robert KAUFMANN
Redaktionsmitglied

redaktion@humanisten.at, presse@humanisten.at

Rony Bilik
Vizepräsident, Vortragsplanung, Redaktion

info@humanisten.at

Willi Baier
Wiss. Beirat

dragan.petrovic@humanisten.at

Dragan Petrovic
Stv. Schriftführer, Organisation, Projekte und Foto/Video-Master, HVÖ YTC
dragan.petrovic@humanisten.at

Harald Büchele
Tirol

salzburg@humanisten.at

Johannes Rössler
Team Salzburg
salzburg@humanisten.at

Martin Praska
PR, Artikel

Struktur und Organe
des HVÖ

WERDE UNSER MITGLIED UND UNTERSTÜTZE
UNSER FRIEDENSPROJEKT

Humanisten international